Paskibra asal Kota Banjarbaru ke Nasional

Daftar 68 calon Paskibraka :
1. DI Aceh

Putra : Ralian Septiandi – SMA N 1 Simpang Kiri

Putri : Nur Hikmah Rahmadani – MAN Aceh Singkil

2. Sumatera Utara

Putra : Lucas Alexaindre Siburian – SMA N 1 Medan

Putri : Suci Izdihar Hulwa – SMA N 6 Pematang Siantar

3. Sumatera Barat

Putra : Farhan Nasani – SMA N 14 Padang

Putri : Al-Mar’atul Hamidah – SMA N 2 Payakumbuh

4. Riau

Putra : Aditya Firdika – SMA N 1 Bangkinan

Putri : Fira Amalianda – SMA N 1 Teluk Kuantan

5. Kepulauan Riau

Putra : Diko Rio Pradana – SMA N 1 Bintan Utara

Putri : Nashita Agnu Khalifa – SMA N 2 Batam

6. Jambi

Putri : Dendi Panriadi – SMA N 1 Tanah Sepenggal

Putri : Rahmadeni Putri Haimda – SMA N 1 Merlung

7. Sumatera Selatan

Putra : Danu Muhammad Pradika – SMA N 2 Unggul Sekayu

Putri : Zanati Tahta Umahati – SMA N 1 Pagaralam

8. Bangka Belitung

Putra : Pandu Farhan Pangestu – SMA N 3 Kota Pangkal Pinang

Putri : Siti Sabila Anandita – SMA N 2 Tanjung Pandang

9. Bengkulu

Putra : Babogi Ikalawang – SMA N 2 Kota Bengkulu

Putri : Anggita Puput Pramugita – SMA N 1 Bengkulu Selatan

10. Lampung

Putra : Muhammad Genta Lambang – SMA 1 Seputih Banyak

Putri : Rafika Sherli Anjeli – SMK Muhammadiyah 3 Metro

2 dari 6 halaman
Pulau Jawa
11. DKI JAKARTA

Putra : Joddi Mursin Putra Elman – SMA Labschool Kebayoran

PUtri : Jessenia Sarah Aurelia – SMA Labschool Rawamangun

12. Jawa Barat

Putra : Ahmad Syahrul Mukaron – SMA N 11 Garut

Putri : Tarissa Maharani Dewi – SMAT Krida Nusantara

13. Banten

Putra : Muhamad Ari Setiawan – SMA N 6 Kota Serang

Putri : Safira Amanda Prasanti – SMA N 3 Kabupaten Tangerang

14. Jawa Tengah

Putra : Muhammad Rajif Maulana SMA N 1 Purwodadi

Putri : Wina Aulia Attarizki SMA N 1 Kota Pekalongan

15. DI Yogyakarta

Putra : Muhammad Widya Hudiya Wijaya – SMA N 3 Yogyakarta

Putri : Nyimas Ayu Dhivangga – SMA N 1 Piyungan

16. Jawa Timur

Putra : Ananda Micola – SMK 17 Cluring

Putri : Nina Adiningtya Sriwigati – SMA N 1 Tuban

3 dari 6 halaman
Bali dan Nusa Tenggara
17. Bali

Putra : Sang Putu Hendra Aditya Jyoti

Putri : Ni Putu Sukma Dewi Widyanti

18. NTB

Putra : Muhammad Ihlassul Imam – SMA N 1 Labuan Haji

Putri : Shalsabilla Lestari Putri Suteja – SMA N 1 Selong

19. NTT

Putra : Bobo Nowo – SMA N 1 Sabu Barat

Putri : Maria Yunita Jesuita – SMA N 1 Poco Ranaka

4 dari 6 halaman
Kalimantan
20. Kalimantan Barat

Putra : Muhammad Irfan – SMA Taruna Bumi Khatulistiwa

Putri : Alda Ananda Putri – SMA N 2 Singkawang

21. Kalimantan Tengah

Putra : Aryo Ronggo Saputro – SMA N 1 Pangkalan Bun

Putri : Lily Alvia – SMA N Kahayan Hilir

22. Kalimantan Selatan

Putra : Dika Ade Susilo – SMA N 3 Banjarbaru

Putri : Zalfa Tsabitha E – SMA N 1 Banjarmasin

23. Kalimantan Timur

Putra : Aditya Yoga Mulyawan – SMA 4 Samarinda

Putri : Meiti Adella Panggabean – SMA Negeri 2 Sangatta Utara

24. Kalimantan Utara

Putra : Nur Muhammad Akbar – SMA N 1 Sebatik

Putri : Viorina Angelica Hendrawan – SMA N 1 Malinau

5 dari 6 halaman
Sulawesi, Maluku dan Papua
25. Sulawesi Utara

Putra : Zefanya Otniel Frans Rompis – SMA Unklab Airmadidi

Putri : Ribka Yuliana Syaloom Owu – SMA N 2 Ratahan

26. Sulawesi Barat

Putra : M Riyan Dwi Putra – SMA N 1 Tikke Raya

Putri : Reskindar Tonapa – SMA N 2 Tobadak

27. Sulawesi Tengah

Putra : Ahmad Nur Alamsyah – SMA 1 Ampana Kota

Putri : Rezkiana Zapana – SMA Negeri Model Terpadu Madani Palu

28. Sulawesi Selatan

Putra : Ikhsanul Hidayah – SMA N 5 Soppeng

Putri : Sharfinah Dian Asyizah – SMA N 11 Pangkep

29. Sulawesi Tenggara

Putra : Rezkyawan Ridwan – SMA 4 Kendari

Putri : Tarisya Ramadhani Tawakal – SMA 2 Raha, Muna

30. Gorontalo

Putra : Muh Iqbal Machmud – SMA N 3 Kota Gorontalo

Putri : Tiara Syafa Mustafa – MAN 1 Kota Gorontalo

31. Maluku Utara

Putra : Rudi Bobangu – SMA N 2 Halmahera Barat

Putri : Fadhillah M Siradjuddin – SMA N 1 Tidore Kepulauan

32. Maluku

Putra : Hamzah Abdullah Let – Let – SMA N 1 Tual

Putri : Brigita Stelanny Latumeten – SMA N1 Tual

33. Papua Barat

Putra : Nikanor Yafed Malakabu – SMAK N 1 Sorong

Putri : Maimuna Yuni A Ramar – Madrasah Aliyah Negeri Fak-Fak

34. Papua

Putra : Gidion Soleman Nussy – SMA N 1 Jayapura

Post Author: eqy

Tinggalkan Balasan